Главная Происшествия За минувшие сутки на территории республики произошло три ДТП

За минувшие сутки на территории республики произошло три ДТП

Автор: Юлия Маркина

дтп9 апреля около дома № 21 по ул. Лермонтова города Черкесска водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099». В результате ДТП в урологическое отделение республиканской больницы госпитализирован водитель автомобиля «ВАЗ-21099». Данный участок автодороги не является аварийно-опасным. Водители трезвые.

Вечером того же дня около дома №209А по ул. Ленина водитель автобуса «ПАЗ-3205» не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, 57-летнию жительницу республиканской столицы, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. В результате ДТП женщина с диагнозом «сочетанная травма, ушиб головного мозга, перелом височной и теменной кости слева, перелом левой ключицы» госпитализирована в нейрохирургическое отделение республиканской столицы. Водитель был трезв.

В Карачаевском районе в 22-58 на 47 км федеральной автодороги «Черкесск-Домбай» водитель автомобиля «ВАЗ-2107», жительница Карачаевска, 1984 года рождения, не справилась с управлением и допустила наезд на бетонный столб уличного освещения. В результате ДТП в травматологическое отделение Карачаевской центральной больницы госпитализированы управлявшая авто женщина и пассажир указанной машины. Данный участок автодороги не является очагом аварийности. Водитель трезв.

Источник: пресс-служба МВД по КЧР

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика