Главная В мире 96-летний студент из Университета Южной Калифорнии

96-летний студент из Университета Южной Калифорнии

Автор: Ирина

0Самый старый студент закончил учебу в Университете Южной Калифорнии. 96-летний Альфонсо Гонсалес стал самым зрелым выпускником учебного заведения, сообщает 09-news.ru.

Закончить свое обучение в Университете Альфонсо Гонсалес должен был еще в 1953 году. Но тогда сделать это ему помешал закон о трудовой повинности.

В 1945 году он служил в морской пехоте США, Альфонсу Гонсалесу пришлось воевать в Японии. И только спустя 88 лет студент вернулся в "альма-матер", чтобы получить заветный диплом. Специально для Гонсалеса была составлена индивидуальная программа его обучения.

Практически все преподаватели Южно-Калифорнийского Университета младше своего студента на 60-70 лет. Примечательно, что студент исправно посещал лекции, носил учебники и ручки в рюкзаке, с которым посещал занятия в далеком 1947 году.

Декан Университета Южной Калифорнии отметил, что Альфонсо Гонсалес - это яркий пример поговорки "учиться никогда не поздно". Альфонсо Гонсалес вместе с другими выпускниками получил диплом в торжественной обстановке из рук декана Университета.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика