Главная Культура Благотворительный показ мод «Fashion Day» в КЧР собрал более 100 тыс. рублей

Благотворительный показ мод «Fashion Day» в КЧР собрал более 100 тыс. рублей

Автор: Ирина

В Карачаево-Черкесской Республике прошел III республиканский благотворительный показ дизайнерской одежды "Fashion Day-Девичник". Благотворительная акция помогла собрать более 100 тыс. рублей, передает 09-news.ru.
Организатор благотворительного показа "FashionDay" Фатима Шидакова рассказала, что проведение благотворительных модных показов стало уже доброй традицией. Благодаря чему не только собираются средства на лечение больных детей, но и развивается индустрия моды в КЧР.
За 6 месяцев прошло 3 благотворительных показа мод, которые собрали около 0,5 млн. рублей на благотворительные цели.
"Fashion Day" как нельзя лучше подтверждает слова великого писателя Федора Михайловича Достоевского: "Красота спасет мир". Помимо показа дизайнерской одежды коллекций весна-лето 2017 для гостей для гостей праздника был организован сладкий кофе-брейк и танцевальная программа.
10 дизайнеров КЧР представили плоды своего творчества на благотворительном показе мод.
В завершении мероприятия состоялся благотворительным аукцион, где были представлены лоты от ведущих дизайнеров и шоу-румов брендовых изделий. Все деньги, собранные в ходе аукциона, будут направлены на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика