Главная Общество Дети Черкесска получили информацию от полицейских о личной безопасности

Дети Черкесска получили информацию от полицейских о личной безопасности

Автор: Денис

Дети Черкесска получили информацию от полицейских о личной безопасностиПо информации 09-news.ru, сотрудники полиции провели урок в гимназии №16, который был посвящен личной безопасности. Основной целью проведения профилактического мероприятия стало формирование у ребенка внимательного отношения к собственному здоровью и жизни, а также обучение навыкам использования знаний для обеспечения своей безопасности и безопасности окружающих.

Согласно тексту сообщения, урок по правилам личной безопасности провели Гульнара Аджикова, главный специалист Управления надзорной отделения ГУ МЧС РФ по Карачаево-Черкесской республике, сотрудник СОБРа МВД КЧР и инспектор ДПС ОГИБДД.

Согласно словам Зули Маршанкуловой, в школе постоянно проводятся мероприятия о безопасности. Но именно в тех случаях, когда рассказывают специалисты, дети лучше усваивают информацию.

В конце проведенного урока представитель спецподразделения МВД проинформировал школьников о клубе восточных единоборств «КУДО». Согласно его словам, занятия бесплатные, но основным условием становятся оценки в дневнике. Ведь дисциплина, необходимая для занятий, зависит от отметок.

Представители МВД по КЧР напомнили родителям детей, что они должны разъяснять детям правила поведения на улице и на дороге. Только это способно уберечь ребенка от опасной ситуации.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика