Главная Общество МКБ в тренде нового уровня сервиса

МКБ в тренде нового уровня сервиса

Автор: Влад

Всё больше и больше услуг в современном мире становится доступно в режиме онлайн. Не отстает от общемировых тенденций и Московский кредитный банк. На сегодняшний момент всё большее количество клиентов выбирает в качестве формы взаимодействие с банком интернет технологии. Проще открыть и следить за состоянием сета или вклада через интернет, чем планировать в плотном расписании ещё и посещение отделения банка, пишет РИА LIVE24.

И почти тридцать тысяч клиентов Московского кредитного банка проголосовали при открытии счёта в пользу мобильных технологий, увеличив портфель онлайн – вклада банка до двадцати трёх миллиардов рублей.

Не в последнюю очередь этому поспособствовало и появление нового вклада «МЕГА Онлайн», с весьма гибким подходом к суммам и срокам вкладов. Начать инвестиции можно с тысячи рублей, а верхняя планка уже находится на отметке в 20 миллионов. Процентная ставка весьма конкурентная, как и у других продуктов Московского кредитного банка, она начинается на отметке в 7% годовых и заканчивается восемью процентами. Сроки, на которые можно открывать вклад начинаются от трёх месяцев и заканчиваются тремя годами, причем шаг срока всего один месяц, что очень удобно при планировании своих трат и бюджетов. Проценты начисляются каждый месяц на отдельный счёт, частично снять средства с вклада нельзя, но зато его можно пополнить.

Подробнее на https://mkb.ru/personal/deposits/mega-online

 

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика