Главная Спорт Спортивный инвентарь для нового спорткомплекса в Черкесске уже доставлен

Спортивный инвентарь для нового спорткомплекса в Черкесске уже доставлен

Автор: Денис

Спортивный инвентарь для нового спорткомплекса в Черкесске уже доставленПо информации 09-news.ru, уже на осень этого года планируется провести официальное открытие многофункционального спортивного комплекса на территории парка «Зеленый остров» в Черкесске. Сейчас для нового спортивного объекта уже завезен инвентарь.

В списке завезенного оборудования силовые тренажеры, информационное табло, гантели, штанги, ковры для художественной гимнастики и спортивной борьбы и столы для тенниса. Согласно опубликованному сообщению, все завезенное оборудование будет храниться в ФОК «Купол» до того момента, пока не стартуют работы по монтажу оборудования в новом спортивном объекте.

Известно, что сейчас уже завершены работы строительно-монтажного характера. Сейчас еще продолжается выполнение внутренней отделки помещения. Необходимый спортивный инвентарь уже ожидает установки.

Комплекс предусматривает игровой зал на 900 посадочных мест и 25-метровый бассейн. Также здесь будут работать фитнес-центры, включая SPA-зону, и тренажерные залы.

Как сообщалось ранее, во втором квартале 2014 года спортивный комплекс в Черкесске должен начать работу и стать важным спортивным объектом КЧР.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика