Главная Криминал Студент в Черкесске украл мобильный телефон 18-летней студентки

Студент в Черкесске украл мобильный телефон 18-летней студентки

Автор: Денис

Студент в Черкесске украл мобильный телефон 18-летней студенткиПо информации 09-news.ru, работникам уголовного розыска МВД Черкесска удалось задержать 17-летнего парня, студента механико-технологического колледжа в Черкесске, который украл мобильный телефон у 18-летней студентки.

Согласно сообщению МВД РФ по КЧР, девушка обратилась к сотрудникам полиции по факту пропажи мобильного телефона SonyXperia. По словам студентки, она отдыхала в молодежном кафе и на минуту оставила мобильник на столике. После возвращения телефон она уже не обнаружила.

Проведенные следственные мероприятия позволили обнаружить вора, который был задержан. Теперь 17-летний парень стал фигурантом уголовного производства на основании статьи «Кража с причинением значительного ущерба». Сейчас молодой человек находится под действием подписки о невыезде.

К сведению, сейчас на территории КЧР наблюдается стремительный рост числа грабежей. Сейчас МВД РФ по КЧР все чаще регистрирует заявления о пропаже имущества, относящегося к разным ценовым категориям. Однако особо значительный рост краж связанный именно с пропажей мобильных телефонов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика