Главная Общество В Черкесске открыта мемориальная доска Н. Темирджанову

В Черкесске открыта мемориальная доска Н. Темирджанову

Автор: Юлия Маркина

В Черкесске вспоминали бывшего руководителя Кавказского управления Ростехнадзора Нурби Темирджанова, погибшего в автомобильной аварии в 2013 году.

Государственный советник Российской Федерации Нурби Темирджанов работал в электроэнергетике более 30 лет, в том числе на руководящих должностях. Почтить его память собрались близкие родственники, друзья и коллеги, представители городских властей, общественные деятели, представили всех регионов СКФО. Они вспоминали о заслугах и достижениях Нурби Темирджанова. Он был удостоен множества наград, являлся почетным энергетиком Российской Федерации и почетным работником Ростехнадзора. Выступавшие говорили и о человеческих качествах Нурби Акбузоовича. Он был примером для подражания для многих из нас, - отмечали участники митинга.

Кроме всего прочего, Нурби Темирджанов был основателем и первым руководителем Кавказского управления Ростехнадзора. На фасаде Управления Ростехнадзора в Черкесске в этот день была установлена мемориальная доска в память об этом достойном человеке. Право открыть доску предоставили руководителю Кавказского управления Ростехнадзора Мурату Кисиеву и заместителю руководителя федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Дмитрию Фролову.

Источник: arkhyz24.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика