Главная В мире В Германии выступят танцоры на колясках, открывавшие сочинскую Паралимпиаду

В Германии выступят танцоры на колясках, открывавшие сочинскую Паралимпиаду

Автор: Autor-I

В Германии выступят танцоры на колясках, открывавшие сочинскую ПаралимпиадуГермания – одна из наиболее экономически и культурно развитых европейских стран. Как можно убедиться на сайте http://www.siebert-invest.com, здесь существует большое количество возможностей для создания успешного бизнеса, а также для самореализации в других сферах. Ни для кого не секрет, что и общий уровень жизни в этой стране весьма высок. Побывать в Германии хотят многие, и вскоре подобная возможность появится у артистов уникального танцевального ансамбля «Гротеск» и песенного ансамбля «Поющие руки». Уникальность данных коллективов заключается в том, что танцоры танцуют на инвалидных колясках, а певцы исполняют свои песни при помощи жестов.

Как удалось выяснить 09-news.ru, эти артисты родом из Перми. Известными всей России и миру они стали благодаря прошедшей недавно в Сочи Паралимпиаде. На церемонии открытия выступили восемнадцать сильных духом артистов «Гротеска», танцевальный номер которых никого не оставил равнодушным. Однако не только благодаря международным спортивным соревнованиям, проведенным в Краснодарском крае, стали известны эти артисты – они неоднократно побеждали в разнообразных конкурсах международного и всероссийского уровней.

Выступление танцоров на колясках настолько впечатлило гостей из Германии, что они решили пригласить пермских артистов в свою страну для участия в танцевальном фестивале эмоций под названием «Такт», который пройдет в Дуйсбурге. По словам представителей уникального отечественного коллектива, немецкая сторона заинтересована в том, чтобы пермские умельцы продемонстрировали на фестивале свое творчество и поделились с немецкими артистами своим опытом.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика