Главная Криминал В интернет выложили видео погони за кортежем в Петербурге

В интернет выложили видео погони за кортежем в Петербурге

Автор: Юлия Маркина

Инспектора ДПС в Черкесске поймали на получении взяткиFontanka.ru опубликовало видео, как сотрудники ДПС в Санкт-Петербурге гонятся за «BMW 760» и «Nissan Patrol».

По данным 09-news.ru, в одной из этих машин ехал бизнесмен Евгений Пригожин. На видео видно, что полицейские пару раз просили водителей остановиться. Также заснято, как какой-то мужчина старается из рук сотрудника вырвать камеру. По некоторым данным, этим мужчиной может быть охранник бизнесмена Сергей Плащенко.

Возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника при исполнении. Также в отношении обоих водителей заведены административные дела.

Вам может понравиться

3 комментария

Дмитрий 31.05.2016 - 1:05 пп

Вы написали новость, ссылая на собственные умозаключения? Это забавно. Получается, теперь инфоповод можно просто придумать?

Просто не понятно, зачем создавать сенсацию на имени Пригожина, если на видео его даже нет!

Алексей Глазунов 31.05.2016 - 1:18 пп

Почему все тексты так сильно отличаются от видео? Водитель остановился сразу после моста, когда назвали МАРКУ машины правильно! И Пригожина не было в машине, о чем вообще речь. Вы бы лучше поискали полицейского, который слил журналюгам оперативную съемку

Михаил 31.05.2016 - 1:38 пп

Да нашим гаишникам только дай — они и подводную лодку остановят, а потом ещё докажут, что капитан виноват. Лишь бы скандал устроить!

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика