Главная Общество В Карачаево-Черкесии будет проведен отбор лучших молодежных проектов на форум «Машук-2013»

В Карачаево-Черкесии будет проведен отбор лучших молодежных проектов на форум «Машук-2013»

Автор: Autor-m

В Карачаево-Черкесии будет проведен отбор лучших молодежных проектов на форум «Машук-2013»Как стало известно 09-news.ru, на базе Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии была завершена «Ярмарка молодёжных проектов», организованная Управлением по делам молодёжи Карачаево-Черкесии при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и СКГГТА.

По сообщению официального сайта Главы и Правительства КЧР, в Карачаево-Черкесской республике стартовал отбор на Всекавказский молодежный форум «Машук-2013».

Целью  мероприятия является подготовка молодёжи Карачаево-Черкесской республики для участия в конкурсе молодёжных проектов.

Проведение «Ярмарки молодёжных проектов» помогло подготовиться молодёжи Карачаево-Черкесии  к участию в конкурсе молодёжных проектов.

За три дня участникам мероприятия проводили мастер-классы по темам: «Основы проектного менеджмента», «Бюджет проекта и фандрайзинг», «Презентация проекта и продвижение в СМИ», «Личная эффективность и командная работа», «Взаимодействие с органами государственной власти».  В Карачаево-Черкесии будет проведено еще одно мероприятие.

Будут отобраны участники Всекавказского молодежного форума «Машук-2013».

На сегодняшний день зарегистрировано семьсот проектов.

В конкурсе молодёжных проектов будет произведен отбор двухсот двадцати лучших проектов, которые и будут представлять Карачаево-Черкесскую республику на Всекавказском молодежном форуме «Машук-2013».

Форум «Машук-2013» будет проводиться с 14 по 28 августа 2013 года.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика