Главная В мире В Краснодаре откроется новый магазин сети DNS

В Краснодаре откроется новый магазин сети DNS

Автор: Autor-I

В Краснодаре откроется новый магазин сети DNS24-го мая текущего года в десять часов утра в Краснодаре, в торгово-развлекательном комплексе под названием «МедиаПлаза», будет проведено торжественное открытие нового магазина популярной сети цифровых супермаркетов в формате «smart». Речь идет о торговой сети «DNS». В честь открытия заведения руководство сети намерено подарить двумстам первым покупателям нового магазина USB флеш-карты, рассчитанные на восемь гигабайт. Подарок можно будет получить только в том случае, если вы совершите покупку на сумму пятьсот российских рублей и больше.

Дмитрий Марченко, занимающий должность управляющего магазином, отмечает, что магазины сети DNS в формате smart – это компактные, стильные и современные торговые точки, в которых каждый покупатель может выбрать подходящий товар из широкого ассортимента представленной цифровой техники. Здесь будут продавать fly-phone.ru, ноутбуки, мобильные телефоны, видео- и фотокамеры, электронные книги, планшетные компьютеры, аудиоплееры, GPS-навигаторы, флеш-карты, а также аксессуары и чехлы для всех этих гаджетов. Дмитрий Марченко призывает жителей и гостей Краснодара не упустить возможность увидеть новый магазин первыми и по достоинству оценить предлагаемый им выбор разнообразных товаров.

Как удалось узнать 09-news.ru, компания «DNS» представляет собой один из крупнейших цифровых ритейлеров на территории Российской Федерации. Фирме принадлежит разветвленная система сервисных и логистических центров, розничных магазинов. Компания наладила надежные связи со всемирно известными производителями и проверенными поставщиками.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика