Главная В мире В Краснодаре прошел форум для представителей малого и среднего предпринимательства

В Краснодаре прошел форум для представителей малого и среднего предпринимательства

Автор: Autor-I

В Краснодаре прошел форум для представителей малого и среднего предпринимательстваНедавно на базе общества с ограниченной ответственностью «Краснодар ЭКСПО» в кубанской столице был проведен форум под названием «Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы». Согласно информации, полученной 09-news.ru, организовал данное мероприятие Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края.

Одним из основных направлений деятельности форума была демонстрация гостям мероприятия банковских продуктов по такому популярному виду открытия бизнеса, как франчайзинг, и презентация имеющихся франшиз. Франчайзинг представляет собой взаимовыгодные отношения между двумя рыночными субъектами. Суть этих отношений заключается в том, что одна сторона продает другой стороне за некоторую сумму денег право на некоторый бизнес с готовой моделью его открытия и ведения, а также право на использование своих брендов и товарных знаков. В роли франшизы может выступать магазин детской одежды, ресторан с японской кухней, парикмахерская, массажный салон, агентство недвижимости, оказание населению выездных медицинских услуг и многое другое.

В рамках форума «Дни малого и среднего бизнеса Кубанской столицы» были презентованы те франшизы, которыми могут заняться местные предприниматели в сотрудничестве с банковскими структурами, а также были продемонстрированы успехи тех бизнесменов, которые подобными предложениями уже воспользовались. Кроме того, гости мероприятия поучаствовали в выставке-ярмарке продуктов и услуг объектов МСБ, узнали о современных туристических услугах и инновационных новшествах в производственной отрасли.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика