Главная Общество Частный предприниматель КЧР организовал благотворительную акцию «Согреем детские сердца»

Частный предприниматель КЧР организовал благотворительную акцию «Согреем детские сердца»

Автор: Денис

Частный предприниматель КЧР организовал благотворительную акцию «Согреем детские сердца»По информации 09-news.ru, на территории столицы КЧР прошла благотворительная акция, получившая название «Согреем детские сердца». Инициатором мероприятия стал Аскар Тхакохов, владелец ресторана «Моменто Бургер» в Черкесске и частный предприниматель. На мероприятии присутствовали дети с ограниченными возможностями из центра «Росинка».

Согласно опубликованному сообщению, всего 27 детей вместе с родителями получили приглашение на праздничный обед. Программа мероприятия также предусматривала участие вокального ансамбля с названием «Акварель» и клоунов.

Непосредственно на мероприятии присутствовала Фатима Вишневская, ведущий специалист в отделе семьи, детства и материнства при министерстве социального развития и труда Карачаево-Черкесской Республики. С ее стороны прозвучала благодарность инициатору акции. Благодарственное письмо частному предпринимателю было направлено со стороны Владимира Добагова, главы реабилитационного Центра «Росинка».

К сведению, со стороны Министерства образования и науки РФ прозвучало заявление, что уже к концу следующего года каждая пятая российская школа будет приспособлена для посещения детьми с ограниченными возможностями.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика