Главная В мире Четыре пригородных краснодарских поселка будут обеспечены инфраструктурой за 106 миллионов рублей

Четыре пригородных краснодарских поселка будут обеспечены инфраструктурой за 106 миллионов рублей

Автор: Autor-I

Четыре пригородных краснодарских поселка будут обеспечены инфраструктурой за 106 миллионов рублейКак стало известно 09-news.ru, по поручению мэра кубанской столицы Владимира Евланова в ближайшее время будут активизированы строительные работы по развитию в пригородных поселках Краснодара инженерной инфраструктуры.

На недавнем совещании, посвященном вопросам реализации региональной программы под названием «Жилище», Евланов отметил, что краевые средства позволяют решить многие давние проблемы, чем нужно как можно более активно пользоваться. По словам мэра, проектная документация должна быть качественно составлена в ближайшее время, и нужно как можно быстрее приступить непосредственно к строительным работам, чтобы выполнить максимум за текущий год.

В рамках проекта планируется провести в поселки водо- газо- и электроснабжение, для чего из других городов будут привлечены специалисты, высококачественно выполняющие vuvoz-kotlovan.ru, Санкт-Петербург, Ростов, Самара и другие крупные города имеют большой опыт в обеспечении удобствами «отрезанных от цивилизации» селений и располагают немалым количеством квалифицированных экспертов. Также требуется обеспечить стройплощадки строительной техникой, что должно быть сделано в сжатые сроки: благо, возможность аренды стройтехники в современном мире позволяет ускорить строительство.

Жилые массивы, которые планируется обеспечить благами цивилизации, расположены в Старокорсунской станице, Копанском хуторе, Октябрьском поселке и Новом хуторе. В общей сложности на их модернизацию городской и краевой бюджеты выделят свыше 106 миллионов рублей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика