Главная Культура Фестиваль «Рок против войны» запланирован к проведению в Черкесске

Фестиваль «Рок против войны» запланирован к проведению в Черкесске

Автор: Денис

Фестиваль «Рок против войны» запланирован к проведению в ЧеркесскеПо информации 09-news.ru, на 5 июля в Черкесске запланировано проведение рок-фестиваля «CheRocky». Со стороны организаторов прозвучало заявление, что концерт станет основой для того, чтобы заявить о протесте против войны. Такая идея была поддержана мэрией столицы Карачаево-Черкесской Республики.

Согласно опубликованному заявлению со стороны мэрии Черкесска, лозунгом концерта на территории «Зеленого острова» станет «Рок против войны». Именно здесь участники и организаторы покажут свою позицию против войны где-либо, включая Украину.

Известно, что инициативу проявили общественная организация «Рок-общество КЧР», молодежная организация «Клуб гражданского и правового просвещения» и Союз кинематографистов республики.

В числе участников концерта есть музыкальные коллективы из Черкесска. В частности, «PanicFear», «Прогрессив» и «LOKT». Также здесь можно будет услышать коллектив «Печать луны», «Sacratus» и «DefianceofDecease». На концерте будет и ставропольская рок-группа с названием «Обратная связь».

Также на концерте будет выступать молодая, но уже известная, рок-группа черкесской гимназии №9 «CurseofEternity».

Посетить фестиваль может каждый, вход полностью свободен.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика