Главная Происшествия Серьезное ДТП зафиксировано в Черкесске, есть погибшие

Серьезное ДТП зафиксировано в Черкесске, есть погибшие

Автор: Денис

Серьезное ДТП зафиксировано в Черкесске, есть погибшиеПо информации 09-news.ru, ночью 10 июня по улице Октябрьской в Черкесске около дома №47 зафиксировано ДТП. Автомобиль марки «RenaultMegane» на большой скорости столкнулся с опорой ЛЭП.

Результатом удара стало значительной повреждение машины, которую практически разорвало пополам. Два человека, которые двигались на этом автомобиле, получили значительные травмы и погибли сразу на месте происшествия. Сейчас неизвестны личности погибших, при этом полицейским предстоит еще выяснить, кто из них на момент аварии управлял автомобилем.

Сейчас ведется работа над определением всех причин и обстоятельств ДТП.

К сведению, Виктор Нилов, глава ГИБДД России, опубликовал заявление, согласно которому в прошлом году наблюдалось увеличение числа оштрафованных за превышение скорости на 30 процентов. Также наблюдается рост числа ДТП по причине превышения скорости. Их увеличение в прошлом году чувствовалось практически каждый месяц при сравнении с показателями 2012 года.

Как справка, 10 июня на территории России зафиксировано 472 аварии, в которых погибли 51 человек и еще 597 травмировались.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика