Главная В мире Ставрополью выделят 110 млн. рублей на новые МФЦ

Ставрополью выделят 110 млн. рублей на новые МФЦ

Автор: Autor-I

Ставрополью выделят 110 млн. рублей на новые МФЦКак сообщили представители Министерства экономического развития Ставропольского края, по решению аналогичного министерства России регион получит субсидию из федерального бюджета на развитие системы многофункциональных центров. Размер субсидии составит более 110 миллионов рублей, ее планируется использовать для создания новых МФЦ в 2014-ом – 2015-ом годах.

Как стало известно 09-news.ru, на сегодняшний день на территории Ставропольского края работают пятнадцать современных многофункциональных центров. Все они обеспечены современной компьютерной техникой, удобной мебелью, осветительными приборами, отопительными системами и системами кондиционирования воздуха, а dantex.ru в этих офисных помещениях достаточна для того, чтобы обеспечивать качественное охлаждение воздуха даже в самый жаркий день. Другими словами, в МФЦ созданы все условия для комфортного пребывания сотрудников и посетителей.

В настоящий момент четыре ставропольских МФЦ расположены в краевой столице, еще по одному – в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках, а также Новоалександровском, Труновском, Петровском, Новоселицком, Изобильненском, Красногвардейском, Буденновском и Левокумском районах. Поимо этого, на Ставрополье функционируют удаленные рабочие места в мелких населенных пунктах в количестве сорока учреждений. Они обеспечивают доступность для населения муниципальных и государственных услуг. Согласно плану, на территории региона необходимо создать около трехсот удаленных рабочих мест и примерно 37 МФЦ.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика