Главная Происшествия Три серьезных ДТП за 2 дня зафиксированы в Черкесске, есть погибший

Три серьезных ДТП за 2 дня зафиксированы в Черкесске, есть погибший

Автор: Денис

Три серьезных ДТП за 2 дня зафиксированы в Черкесске, есть погибшийПо информации 09-news.ru, за 2 дня в Черкесске зафиксировано 3 ДТП, в которых трое получили травмы и один человек погиб. Такое сообщение распространило МВД РФ на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Согласно тексту сообщения, 17 июня вечером на трассе «Черкесск – Домбай» по направлению в столицу КЧР водитель «Форд Фокуса» столкнулся с припаркованными авто ВАЗ и КамАЗ. Результатом стала гибель водителя инормарки и получение травм пассажиром, которого госпитализировали в реанимационное отделение.

На следующий день примерно в 14:00на той же ФАД «Черкесск – Домбай» не справился с управлением водитель отечественного автомобиля «ВАЗ-2110» и сбил десятилетнюю девочку. Ребенка также госпитализировали в реанимацию.

Вечером непосредственно в Черкесске водитель «ВАЗ-2121» допустил наезд на 18-летнего пешехода, жителя аула Кызыл Кала. Пешеходу потребовалась госпитализация, так как был диагностирован перелом.

Стоит отметить, что оба пешехода не придерживались ПДД и переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.

В своих сообщениях МВД по КЧР напоминает о необходимости соблюдения ПДД, ведь именно это позволит избежать травм или позволит сохранить жизнь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика