Главная Криминал Угонщик был задержан полицейскими в Усть-Джегуте

Угонщик был задержан полицейскими в Усть-Джегуте

Автор: Денис

Угонщик был задержан полицейскими в Усть-ДжегутеПо информации 09-news.ru, вечером 14 июня полицейские дежурной части МВД РФ Усть-Джегутинского района КЧР получили заявления от жителя города. Согласно словам 48-летнего мужчины, в 18-00 на улице Курортной от остановки «Детский сад» угнали его автомобиль. По заявлению, это машина отечественного производства «Лада Приора».

Уже на основании полученной информации полицейские отправили ориентировку всем территориальным органам ведомства Карачаево-Черкесской Республики. Проведенная работа позволила обнаружить автомобиль на обочине трассы «Усть-Джегута – Терезе». Машина с технической стороны была полностью исправна.

Дальнейшие следственные работы привели к 38-летнему мужчине, который проживает на территории Черкесска. Сейчас он уже задержан и от него получено признание в совершении преступления. Принимается процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, в Черкесске задержали несовершеннолетних угонщиков. Операция была проведена 10 июня на следующие день после получения заявления об угоне «ВАЗ-2109».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика