Главная Криминал В Черкесске в жестокой драке сотрудником ОФСИН РФ по КЧР убит сокурсник

В Черкесске в жестокой драке сотрудником ОФСИН РФ по КЧР убит сокурсник

Автор: Autor-m

В Черкесске в жестокой драке сотрудником ОФСИН РФ по КЧР убит сокурсникКак стало известно 09-news.ru, в городе Черкесске Карачаево-Черкеской республики, 42-летний сотрудник отдела федеральной службы исполнения наказаний РФ по КЧР жестоко избил до смерти своего сокурсника.

По сообщению пресс-службы СКР по КЧР, 18 июня в 11:30, в городе Черкесске, в частном доме на улице Привокзальной между двумя мужчинами, сокурсниками происходило распитие спиртных напитков.

По данным следствия, произошла ссора между 42-летним сотрудником ОФСИН РФ по КЧР, капитаном внутренней службы Валерием Чагаровым и его другом, сокурсником, 42-летним Шамилем Борлаковым.

Вспыхнувшая ссора переросла в жестокую драку. Чагаров в жестокой драке нанес Борлакову множество ударов руками и ногами. Бил по голове и другим частям тела.

Поняв, что товарищ уже не дышит и совершено убийство, Чагаров, на вызванной им машине съездил домой и, приведя себя в порядок, явился самостоятельно в правоохранительные органы.

По факту убийства в отношении Чагарова избрана мера пресечения - заключение под стражу.

СУ СКР по КЧР возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика