Главная Происшествия В КЧР произошло ДТП на автодороге Черкесск-Домбай

В КЧР произошло ДТП на автодороге Черкесск-Домбай

Автор: Autor-m

В КЧР произошло ДТП на автодороге Черкесск-ДомбайКак стало известно 09-news.ru, 26 июня вечером произошло дорожно-транспортное происшествие на 98-м километре федеральной автомобильной дороги Черкесск-Домбай, в Карачаевском районе КЧР.

По сообщению пресс-службы МВД по Карачаево-Черкесской республике, серьезная авария произошла с участием большегрузного транспортного средства.

Из оперативной сводки следовало, что 21-летний водитель автомобиля КамАЗ, не справившись с управлением, врезался в железобетонный столб линии электропередач.

Два пассажира, 1993 года рождения, находившиеся в кабине автомобиля КамАЗ, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали.

Водитель и пассажиры, с полученными травмами различной степени тяжести, были доставлены в Центральную городскую больницу города Карачаевска  КЧР.

В настоящее время, двое из трех пострадавших молодых людей, в крайне тяжелом состоянии, находятся в реанимационном отделении.

Проведение медицинского освидетельствования водителя на состояние алкогольного опьянения дало результат, что водитель автомобиля КамАЗ находился в трезвом виде.

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства и причины возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика