Главная Культура В столице КЧР пройдет конкурс красоты «Мисс Черкесск — 2015″

В столице КЧР пройдет конкурс красоты «Мисс Черкесск — 2015″

Автор: Юлия Маркина

конкурсВ амфитеатре Парка культуры и отдыха "Зеленый остров" столицы Карачаево-Черкесии 28 июня текущего года пройдет финальный этап конкурса красоты "Мисс Черкесск- 2015".

"На сегодняшний день прошел отборочный тур проекта и отобраны 12 претенденток на звание самой красивой девушки города Черкесска. В отборочном этапе девушки оценивались как по внешним качествам, так и по общим интеллектуальным и творческим способностям. Также мы учли возрастной ценз от 15 до 24 лет",- рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия организатор конкурса MissisRussianBeautyGold 2014 Анастасия Эбзеева.

По словам представителей оргкомитета, финальный этап конкурса подразумевает такие испытания, как "Визитная карточка" – самопрезентация участниц, а также творческие и интеллектуальные состязания.

Вместе с тем 4 выхода конкурсанток, в которых они будут дефилировать в коктейльных, вечерних и национальных платья, а также в тематической линии одежды известного кавказского дизайнера из Нальчика Зайнаф Байрамуковой.

По итогам всех этапов конкурса компетентным жюри будет определена "Мисс Черкесск - 2015", а также "Вице-мисс Черкесск", "1-ая Вице-мисс Черкесск", "Мисс талант", "Мисс зрительских симпатий", "Мисс фото", "Мисс медиа", "Мисс очарование" и "Мисс горянка 2015".

Отметим, что девушки, занявшие три первых титула конкурса, получат возможность принять участие в конкурсе красоты "Мировая Русская Красавица- 2015" ("MissWorldRussianBeauty").

Остальные конкурсантки будут отмечены подарками от спонсоров и партнёров мероприятия.

Источник: riakchr.ru

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика