Главная Общество Брючный костюм — вечная классика, сочетающаяся с современными веяниями

Брючный костюм — вечная классика, сочетающаяся с современными веяниями

Автор: Олег Чистяков

Казалось бы, представительницы прекрасной половины человечества относительно недавно начали носить истинно мужскую часть гардероба - костюм. Но он настолько гармонично прижился в женской моде, что сегодня девушка в костюме не вызывает никаких противоречивых чувств и выглядит очень элегантно и женственно. Перед современными дизайнерами стоят довольно сложные задачи максимально разнообразить вариации этой офисной одежды и в то же время придержаться строгой и принятой временем классики. Более того, эта одежда сегодня воспринимается в качестве идеального варианта не только для работы, но и для романтического свидания и вечернего выхода. Стоит только посмотреть на звезд на красных ковровых дорожках. Сегодня даже классическому брючному костюму можно придать игривости, романтичности и шарма.

Судя по модным коллекциям сезона зимы 2015-2016, в холодный период модными будут нестандартные и яркие тенденции, с которыми каждая уважающая себя модница просто должна ознакомиться. Более того, на сайте www.Kupivip.by можно не только присмотреть качественную и актуальную одежду, но и подобрать ультрамодные луки за приемлемую цену.

Классический вариант с брюками или юбкой

Классический костюм, включающий в себя юбку скромной длины и строгий жакет, рассматривается сегодня в качестве идеального варианта для гардероба каждой современной деловой женщины. Дизайнеры предлагают внести в него разнообразие благодаря ненавязчивым принтам и нежным приятным для глаз оттенкам. Изюминкой-дополнением к брючному костюму будет массивная бижутерия и лакированная обувь на высоком каблуке. Но уделить особое внимание необходимо тканям, ведь, чтобы образ был максимально органичным, необходимо использование качественных, натуральных тканей.

«Клеточный» костюм

Чрезвычайной популярностью в этом сезоне пользуются костюмы с хорошо знакомым многим узором «клетка». В этом сезоне внимания достойны модели с неординарным покроем, например, спортивного или же пижамного стиля. Благодаря подобным костюмам движения не сковываются, а покрой только оригинально подчеркнет вашу индивидуальность.

Яркость цвета

«Разбавить» привычную строгую палитру оттенков в этот раз необходимо яркими и сочными красками. Особо актуальным в сочетании с костюмом будет именно красный цвет. Подобный наряд может быть пошит как из кожи, так и из бархата или атласа.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика