Главная Разное Магазинная кража в Черкесске была раскрыта сотрудниками уголовного розыска

Магазинная кража в Черкесске была раскрыта сотрудниками уголовного розыска

Автор: Денис

Магазинная кража в Черкесске была раскрыта сотрудниками уголовного розыскаПо информации 09-news.ru, 14 июля вечером в дежурной части ОМВД Черкесска было принято заявление от владелицы магазина в столице КЧР. Согласно словам 41-летней жительницы города, ночью 2-3 июля неизвестное лицо проникло в магазин. Были украдены деньги, общей суммой 1,5 тысячи рублей, а также продукты питания и телефон NokiaC3.

На основании заявления сотрудники уголовного розыска начали работу и смогли установить личность злоумышленника. Им оказался ученик колледжа 1997 года рождения. Сотрудники правоохранительных органов провели задержание, после которого молодой человек признался в совершенной краже. Найденный телефон изъяли.

К сведению, 15 июля в Черкесске территория промышленной базы стала местом проведения тренировки по отработке действий в процессе устранения чрезвычайных ситуаций, возникающих на объектах в системе газоснабжения. Учения прошли с участием сотрудников ОМВД РФ Черкесска, специалистов газораспределительной организации, кинологической группы и подразделений «скорой помощи» с пожарной частью Главного управления МЧС КЧР.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика