Главная Происшествия Мальчик, возрастом 3 года, выпал из окна дома в Черкесске

Мальчик, возрастом 3 года, выпал из окна дома в Черкесске

Автор: Денис

Мальчик, возрастом 3 года, выпал из окна дома в ЧеркесскеПо информации 09-news.ru, на территории Черкесска из окна одноэтажного дома, расположенного по улице Тверской, выпал трехлетний мальчик. Согласно заявлению МВД Карачаево-Черкесской Республики, сейчас проводятся работы по определению всех причин зафиксированного инцидента.

Предварительно известно, что малыш сам открыл окно, после чего не удержался на подоконнике и упал. На место прибыла «скорая помощь», которая установила необходимость госпитализации ребенка.

Согласно словам врачей, ребенок в реанимации, по текущим оценкам мальчик в тяжелом состоянии. Сейчас полицейские опрашивают всех свидетелей, а также собирают характеристики на родителей пострадавшего мальчика.

К сведению, недавно подобный случай произошел на территории Невинномысска. Там полуторагодовалый ребенок упал с пятого этажа. Падение привело к получению травм, несовместимых с жизнью – ребенок погиб.

Как справка, статья 5.35 Административного Кодекса РФ предусматривает наказание для родителей в виде штрафа 100-500 рублей.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика