Главная Новости России Москвичи смогут получать уведомления о штрафах в электронном виде

Москвичи смогут получать уведомления о штрафах в электронном виде

Автор: Ирина

po4taС сегодняшнего дня "Почта России" запускает новую услугу, которая обеспечит своевременное поступление к гражданам уведомлений от ЦОДД правительства Москвы.

Москвичам достаточно зарегистрироваться на сайте zakaznoe.pochta.ru, с помощью которого можно моментально получить сообщение из любой точки мира. Преимущества сайта в том, что не выходя из дома можно оплатить взыскания и штрафы, информирует 09-news.ru. В личном кабинете можно будет настроить способ получения информации. На выбор пользователя СМС-сообщения и письма на электронный ящик. Физические лица часто не приходят на почту за заказными письмами, кто-то делает это умышленно, многие - просто забывают. Возможность получить письмо онлайн упростит систему оплаты штрафов.

Сервис упростит действия и для юридических лиц. Им не придется тратиться на распечатку и отправку заказных писем через отделение почты.

Отмечается, что регистрация на сервисе не является обязательной. "Почта России" по-прежнему будет направлять уведомления на бумажных носителях.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика