Главная Разное Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Автор: Autor-I

Отдых в ИзраилеВсе больше россиян, планируя свой отдых на море, отдают предпочтение курортам Израиля. Многих из них привлекает самое соленое в мире море – Мертвое. Благодаря крайне высокой концентрации соли в этом водоеме вы можете, в буквальном смысле слова, лежать на его воде. Кроме того, Мертвое море славится лечебными грязями, которые оказывают благотворное влияние на эндокринную систему. Они богаты йодом, бромом и магнием, очень полезны для кожи.

С использованием этих природных богатств на курортах Мертвого моря весьма эффективно лечат заболевания сердечнососудистой системы, дыхательных путей, кожи. Здесь довольно спокойно, благодаря чему отдых на данном море подойдет семьям с детьми.

Кроме того, все израильские курорты отличаются весьма качественной туристической инфраструктурой, благодаря которой каждый гость страны найдет в ней занятие себе по душе. Здесь можно посетить национальные парки Эйн-Геди, Кумран, Масада, насладившись непередаваемой красотой нетронутой природы. Можно пройти курс СПА, массажа, талассотерапии. Можно весело провести время на вечеринках – словом, скучать здесь точно не придется.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика