Главная Общество Подведены итоги работы полицейских Черкесска за первые 6 месяцев 2014 года

Подведены итоги работы полицейских Черкесска за первые 6 месяцев 2014 года

Автор: Денис

Подведены итоги работы полицейских Черкесска за первые 6 месяцев 2014 годаПо информации 09-news.ru, полицейские Черкесска провели заседание по подведению итогов работы за полугодие.

Согласно опубликованным данным, в этом году в республиканской столице зарегистрировано меньше преступлений (-8,6 процента). Однако наравне с этим наблюдается увеличение тяжких с особо тяжкими преступлениями в экономической сфере. В 2013 году их было 109, тогда как уже в этом году их 164. Основная часть таких преступлений – сбыт и изготовление фальшивых денег.

Положительная динамика в розыске пропавших лиц и лиц, которые скрываются от следствия и суда. За шесть месяцев полицейским Черкесска удалось найти одного разыскиваемого за умышленное убийство и еще двоих – за изнасилование.

В столице КЧР наблюдается рост на 15 процентов ДТП, которых зарегистрировано 82. Увеличилось количество погибших в авариях (+46 процентов) и получивших травмы (+23,9 процентов). Негативная динамика зафиксирована в преступлениях, совершенных под воздействием алкоголя.

Во время обсуждения ситуации в сфере охраны общественного порядка была замечена слаженная работа ППС, которые не допустили нарушений во время проведения массовых мероприятий.

Найденные недостатки должны быть исправлены соответствующими отделами МВД РФ Черкесска.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика