Главная Спорт Республиканский Кубок по футболу среди мужчин пройдет в КЧР

Республиканский Кубок по футболу среди мужчин пройдет в КЧР

Автор: Денис

Республиканский Кубок по футболу среди мужчин пройдет в КЧРПо информации 09-news.ru, к 75-летию физкультурника на территории КЧР запланировано проведения Кубка республики по футболу, бороться за который будут мужчины.

Согласно словам Анатолия Борисенко, глава федерации по футболу Карачаево-Черкесии, на этот год в турнире запланировано участие десятка команд региона. Слабых команд в списке нет, все равные по силе. А значит, чемпионат обещает быть интересным.

Согласно распространенному сообщению, старт соревнований запланирован на второе августа. Мероприятие пройдет на территории аула Эркин-Шахар (Ногайский район). Площадкой станет стадион, принадлежащий сельскохозяйственному колледжу. Ежедневно будет проводиться по четыре игры.

Известно, что методом жеребьевки уже выбраны команды, которые будут показывать свое мастерство первыми. Ими стали сборные Черкесска и Усть-Джегуты.

Как справка, День физкультурника отмечается на территории РФ. Датой становится вторая суббота августа, которая была определена еще в 1988 году Президиумом Верховного Совета СССР.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика