Главная Разное Российский бренд «Твоё» начал выпускать одежду для детей

Российский бренд «Твоё» начал выпускать одежду для детей

Автор: Анастасия

детиКак стало известно 09-news.ru, российский бренд «Твоё» начал выпускать одежду для детей начиная с очень маленького возраста - 6 месяцев.

В нынешнем году ассортимент одежды, которая выпускается под брендом «Твоё», расширился и обновился, включив детскую линейку, и благодаря этому в магазинах сети можно купить интересные вещи для детей и подростков возраста от 6 месяцев до 13 лет. Интернет магазин одежды для девочек и мальчиков представляет изумительные и удобные коллекции по приемлемой цене.

Для новой аудитории дизайнеры марки «Твоё» подготовили более 2000 единиц одежды и аксессуаров на каждый день. В новую коллекцию входят всевозможные комбинезоны, футболки, платья, юбки, блузки, брюки, рубашки, жакеты и джемперы, майки, носки, колготки, пижамы. Для девочек приготовлены различные и удобные модели туфель на любой вкус и цвет.

В детском ассортименте применены натуральные материалы: хлопок, ситец, деним, которые появились в продаже в конце прошлого месяца в торговых точках «Твоё» большого формата, а также на сайте интернет - магазина.

Бренд «Твоё» был организован в 2004 году в Москве. В фирменных бутиках «Твоё» можно найти всё многообразие молодёжной одежды и одежды для детей. Также в ассортименте присутствует коллекция нижнего белья. Цветовая гамма и подход дизайнеров к выпуску таких брендовых вещей не имеют себе равных на нашем российском модном рынке.

Компания является одной из частей вертикально интегрированного холдинга, который объёдинил хлопкопрядильную, трикотажную и чулочно-носочную промышленность. Магазины бренда «Твоё»сейчас располагаются более чем в 30-ти городах страны.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика