Главная Спорт Соревнование МЧС Северо-Кавказского федерального округа по борьбе самбо пройдет в Черкесске

Соревнование МЧС Северо-Кавказского федерального округа по борьбе самбо пройдет в Черкесске

Автор: Денис

Соревнование МЧС Северо-Кавказского федерального округа по борьбе самбо пройдет в ЧеркесскеПо информации 09-news.ru, 25 июля в Черкесске должны протии соревнования по борьбе самбо. Участниками станут представители региональных отделов МЧС СКФО из числа сотрудников ведомства и работников подведомственных организаций и управлений.

В частности, управление МЧС по Карачаево-Черкесской Республике представят пятеро спортсменов. Именно они будут бороться за возможность участия в Чемпионате МЧС РФ, запланированном в Санкт-Петербурге на сентябрь. Уже проведена последняя тренировка региональной команды, которая проводилась на территории стадиона «Нарт».

Согласно словам Рустама Жужуева, представителя команды ГУ МЧС РФ КЧР, спортсмены способны показать достойный результат, включая личное первенство и командное.

Основной целью проведения соревнований стала популяризация возможностей для воспитания молодежи с учетом героических традиций и национальной гордости. Также соревнования способны привлечь молодежь к здоровому образу жизни и непосредственно к занятиям самбо, что позволит сформировать психологическую устойчивость.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика