Главная Общество В Краснодаре отпраздновали День семьи

В Краснодаре отпраздновали День семьи

Автор: Autor-I

В Краснодаре отпраздновали День семьиНедавно православные христиане Краснодара весело отпраздновали День семьи, любви и верности. Этот праздник масштабно отмечается по всей России, ведь семья – это основная ячейка общества. От того, сколько влюбленных мужчин вручат своим женщинам обручальные кольца с бриллиантами (или более скромными камушками) в знак своей бесконечной любви, от того, сколько пар сочетаются браком и станут родителями маленьких граждан России, во многом зависит благополучие всего общества.

Как стало известно 09-news.ru, участие в Дне семьи в Краснодаре приняли казаки районного Екатеринодарского казачьего общества. Почетными гостями также стали: Вера Галушко, председатель Городской Думы Краснодара, и Сергей Васин, заместитель мэра кубанской столицы.

В рамках праздника митрополит Кубанский и Екатеринодарский Исидор провел в храме Покрова Пресвятой Богородицы божественную литургию. После завершения вознесения молитв митрополит поздравил всех с праздником, пожелал им крепости семейных уз, семейного счастья и Покрова благоверных.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика