Главная Разное Все больше пользователей сайтов знакомств находят свою любовь в сети

Все больше пользователей сайтов знакомств находят свою любовь в сети

Автор: Андрей

movie-content-consistency-girl-300x257Все больше пользователей сайтов знакомств находят свою любовь в сети. Веб-романтики, которые проводят большое количество времени в сети, часто находят своих вторых половинок и создают крепкие семьи. Несмотря на то, что психологи критикуют знакомство и встречи, которые были осуществлены благодаря интернету, социальные сети и сайты знакомств до сих пор являются востребованными, причем с каждым годом число пользователей увеличивается в разы.

Как сообщают администраторы сервиса http://www.IRK.Dating, данный сайт знакомств является популярным, как, благодаря ему, люди, действительно, находят друг друга и создают крепкие отношения.

« Я верю в любовь, поэтому я считаю, что можно найти любовь и в Сети. Встретить свою половинку можно и на автобусной остановке, а также в самых экстремальных условиях, так как никто не знает, как могут обернуться обстоятельства»,- говорит одна из посетителей сайта знакомств.

« Мне всегда было сложно в реальных условиях подойти к девушке и познакомится, поэтому я часто посещаю сайты знакомств, однако еще не нашел то, что искал, но я считаю, что всему свое время».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика