Главная В мире 7 сентября Apple проведет презентацию телефонов

7 сентября Apple проведет презентацию телефонов

Автор: Ирина

Apple-iPad-ProКомпания Apple рассылает приглашения на презентацию новой продукции, которая пройдет 7 сентября. Как сообщает 09-news.ru, корпорация планирует представить новые модели смартфона iPhone, а также часов Apple Watch.

Пока что нет детальной информации об особенностях новой модели iPhone. Известно лишь, что в нем не будет разъема для наушников, а также он будет иметь высокую защиту от воздействия воды. Также неизвестно присвоят ли новому телефону iPhone порядковый номер 7 или дадут другое уникальное название.

Ожидается, что мероприятие пройдет в крупном выставочном центре в Сан-Франциско (штат Калифорния). На подобные мероприятия, как правило, получают приглашения узкий круг журналистов специализированных изданий и ведущих экспертов отрасли.

В настоящее время около 70% прибыли компании Apple составляют продажи iPhone. Аналитики корпорации уже не раз заявляли о намерении снизить зависимость от данной продукции. Ожидается, что в скором будущем возрастет спрос на iPad, а также увеличится прибыль от различных сервисов, в частности от музыкального Apple Music.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика