Главная Спорт Инвесторы построят в Черкесске Академию футбола и Академию тенниса

Инвесторы построят в Черкесске Академию футбола и Академию тенниса

Автор: Денис

Инвесторы построят в Черкесске Академию футбола и Академию теннисаПо информации 09-news.ru, возле крупнейшего парка КЧР в Черкесске будет построено Академию тенниса и Академию футбола. Такое заявление сделал Руслан Тамбиев, мэр столицы республики. Согласно его словам, средства на реализацию проектов поступят от инвесторов.

Подобное сообщение было направлено полпреду Президента РФ СКФО, посетившего Черкесск. Согласно его словам, проекты Академий включают в себя теннисные корты в количестве шести штук, один из которых будет крытым, а также 2 футбольных поля и площадку для баскетбола. Проекты спортивных объектов предусматривают соблюдение всех современных требований к теннисным и футбольным объектам.

Отдельно пресс-служба мэрии Черкесска отметила, что ФОК предусматривает строительство 25-метрового бассейна, помещений для занятия фитнесом и тренажерные залы. Комплексы будут также иметь SPA-зону и универсальный зал, предназначенный для занятия различными видами спорта.

К сведению, Рашид Темрезов издал поручение, согласно которому сегодня ведется работа по благоустройству всех парков отдыха, размешенных на территории Карачаево-Черкесской Республики.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика