Главная Разное Как правильно выбрать интернет

Как правильно выбрать интернет

Автор: Андрей

SMI2Вопрос выбора интернет-соединения сильно зависит от места, в котором подключение к глобальной сети должно быть осуществлено.

Разговорный термин "кабельный" интернет говорит о том, что посыл обрабатываются через оператора кабельного телевидения. Несомненно, преимуществом этого типа сочетает в себе очень высокую скорость передачи данных. Недостатком этого типа является ограниченная доступность - это решение присутствует только в сильно урбанизированных регионах, оснащенных необходимой инфраструктурой кабельными или волоконно-оптическими технологиями. Стоит отметить, что и радиотехника в настоящее время вышла на новый уровень, учитывая появление новых технологий. Приобрести рации Baofeng BF-888S сегодня не составляет труда.

Необходимое оборудование всегда предоставляется вашим оператором и устанавливается квалифицированным техником. А модемы на свободном рынке трудно найти, да и стоят они дорого, а, кроме того, могут оказаться несовместимыми с требованиями конкретного оператора.

Доступ в интернет через спутник-это услуга, которая может быть использована, как в центре города, так и в лесной тиши, вдали от цивилизации. По практическим соображениям в городе такой интернет убыточен, а в пригородах, следует учитывать многие ограничения.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика