Главная Разное Команда «Шарпны» КЧР стала победителем Всероссийских соревнований по футболу в Ейске

Автор: Autor-m

Команда «Шарпны» КЧР стала победителем Всероссийских соревнований по футболу в ЕйскеКак стало известно 09-news.ru,  с  21 июля по 28 июля в городе Ейске Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок» в младшей возрастной группе, 2000-2002 годов рождения.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Карачаево-Черкесии, в соревнованиях по футболу принимала участие команда «Шарпны» из МКОУ «СОШ а. Эльбурган» Абазинского района КЧР.

В футбольном турнире приняло участие шестнадцать команд.

После процедуры жеребьевки, во вторую группу попали команда «Шарпны» Карачаево-Черкесской республики, команды Чеченской республики, Ростовской области, Ставропольского края.

В полуфинал прошли победители каждой группы, сыграв одну игру с другой командой из своей группы.

В полуфинале со счетом 3:1 встретились команда «Шарпны» - КЧР и команда «Спартак Домна» - Забайкальский округ.

В финальной игре команда из Карачаево-Черкесии выиграла со счетом 3:0 у команды «Сокол » - Курская область.

Победителя футбольного турнира - команду КЧР «Шарпны» наградили.

Юные спортсмены получили в награду памятные медали, комплекты спортивной формы и самую главную награду - Кубок победителей.