Главная Разное Магазин «Золотой Век» будет открыт в августе в ТЦ «Оушен Плаза»

Магазин «Золотой Век» будет открыт в августе в ТЦ «Оушен Плаза»

Автор: Анастасия

золотой векМагазин, в котором продаются изделия ювелирного завода «Золотой Век», являющийся крупнейшим производителем ювелирных украшений на Украине, откроется в торговом центре «Оушен Плаза».

Заместитель директора по продажам магазина «Золотой век» Сергей Соболь отмечает, что в данном торговом центре будут работать сразу два магазина компании «Золотой Век».

Также Сергей Соболь говорит, что ТЦ «Оушен Плаза» является одним из лучших торговых центров Украины. Отлично разработанная маркетинговая политика этого торгового центра привлекает большое количество клиентов, что очень хорошо влияет на число продаж, отмечают сайты ювелирных заводов. Поэтому компания объявила о том, что уже в августе нынешнего года в ТЦ «Оушен Плаза» планируется открытие ювелирного магазина «Золотой Век» в новом формате. Интерьер магазина будет реализован в тёплой цветовой гамме цветов. Гармоничное сочетание тёмно – коричневого цвета вместе с тёплым бежевым оттенком обеспечат приятную атмосферу, которая позволит осуществить неспешное и обдуманное совершение покупок. Торговый зал было решено оформить с учетом эмоциональной составляющей, что поможет создать комфортную и уютную атмосферу.

А говоря об ассортименте данного магазина, то можно выделить, что здесь будет представлен широчайший ассортимент качественной продукции. Как стало известно 09-news.ru, в магазине будут продаваться ювелирные украшения из традиционного красного, благородного белого и лимонного золота, цепи и браслеты классических и необычных плетений, подвески с жемчугом и полудрагоценными камнями, изящные кольца и серьги с натуральными драгоценными камнями, среди которых бриллианты, сапфиры, рубины и изумруды. Также магазин «Золотой Век» предоставит своим покупателям и клиентам интересную коллекцию обручальных колец: гладкие, комбинированные, с бриллиантами, с филигранью ручной работы, а также с алмазной гранью.

Чтобы привлечь потребителей в новый магазин, будут использоваться как стандартные каналы маркетинговых коммуникаций самой фирмы «Золотой Век», так и мероприятия непосредственно для посетителей ТЦ «Оушен Плаза», где будут происходить розыгрыши ювелирных украшений и различные акции.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика