Главная Общество «МИЦ» Рябинского возведет ЖК на средства Совкомбанка

«МИЦ» Рябинского возведет ЖК на средства Совкомбанка

Автор: Влад

ГК «МИЦ» Андрея Рябинского решила вопросы по поводу сотрудничества с одним из крупнейших банков России Совкомбанком. Вопрос касался строительства крупного ЖК «Зеленые Аллеи», который находится на территории Видного в Подмосковье.

Застройщик получил средства от финансового учреждения в сумме два миллиарда рублей. Кроме того, партнеры достигли договоренности о сроке кредита, который составил 2,5 года. Кредит был подтвержден на кредитном комитете Совкомбанка.

Стоит отметить, что компания Андрея Рябинского на данный момент является первым предприятием, которое полностью перешло на проектное финансирование. Все объекты «МИЦ» переведены на продажи через эскроу-счета.

По поводу подтвержденного кредита свой комментарий оставил гендиректор ГК «МИЦ» Даромир Обуханич. Он отметил, что их организация знакома с банком не первый день, они являются многолетними партнерами, имея огромный опыт расчетно-кассового обслуживания. Обуханич подчеркнул, что средства клиентов компании, ориентированных на квадратные метры в ЖК «Зеленые Аллеи», находятся в надежных руках.

Высказался о происходящем и президент Совкомбанка Илья Бродский, который заверил, что на текущий момент их организация - первое коммерческое учреждение данного типа, которое предоставляет проектное финансирование с использованием эскроу-счетов. Таким образом, используя кредитные средства банка, застройщик может приступить к работе в кратчайшие сроки, что является одним из основных преимуществ кредита Совкомбанка.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика