Главная Общество На форуме «Машук-2013» определили обладателей призов Главы Карачаево-Черкесии за лучшие проекты в сфере туризма

На форуме «Машук-2013» определили обладателей призов Главы Карачаево-Черкесии за лучшие проекты в сфере туризма

Автор: Autor-m

На форуме «Машук-2013» определили обладателей призов Главы Карачаево-Черкесии за лучшие проекты в сфере туризмаКак стало известно 09-news.ru, на молодежном форуме «Машук-2013» в городе Пятигорске в день Карачаево-Черкесской республики были названы обладатели призов Главы КЧР Рашида Темрезова за лучшие проекты в сфере туризма.

По результатам рейтингового голосования, прошедшего на форуме «Машук-2013», проект «Интеграция людей с ограниченными возможностями в социально-экономическую жизнь общества»,  принадлежащий представительнице из республики Ингушетия, участницы молодежного форума Лизы Евлоевой, занял первое место.

Анатолий Рябинин из Ставропольского края - руководитель стройотрядов, участвовавших в олимпийских стройках города Сочи, получил приз за второе место.

Проекту «Интерактивная туристическая карта КЧР, как эффективный брендинг территории», который представил участник молодежного форума «Машук-2013» из Карачаево-Черкесской республики Ренат Байчоров, присудили третье место.

Анзор Эркенов, начальник Управления Карачаево-Черкесии по делам молодежи,  вручил призы победителям за лучшие проекты в сфере туризма от имени Главы КЧР Рашида Темрезова.

После завершения церемонии награждения призеров, состоялся концерт для участников и гостей молодежного форума «Машук-2013».

В концерте принимали участие известные исполнители КЧР, звезды телеканала «9 волна».

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика