Главная Разное Пользователи eBay смогут получить доступ к лотам аукционов Sothbey’s

Пользователи eBay смогут получить доступ к лотам аукционов Sothbey’s

Автор: Анастасия

ебайОсенью нынешнего года планируется открытие online- площадки для пользователей интернет -аукциона eBay, на которой они смогут покупать лоты роскоши от аукционного дома Sothbey's.

По данным американской газеты New York Times, соглашение об открытии совместной online-программы заключили между собой аукционный дом Sothbey's вместе с интернет - аукционом eBay. Планируется, что online- площадка будет организована в специальном разделе сайта eBay. Начало работы программы запланировано на осень 2014 года.

В скором будущем данные компании хотят расширить трансляцию торгов аукциона Sothbey's, после чего пользователи eBay смогут покупать лоты в режиме online.

Российские пользователи интернет - ресурсов активно пользуются сервисами eBay и готовы покупать продукцию от редких вин до современного искусства, но ещё они помнят и о российских интернет - магазинах. Вообще, если судить по опросам социологов, множество женщин хотят www.nord24.ru иностранного производства высокого качества за небольшую плату с хорошими характеристиками.

Если произойдёт успешная реализация совместного проекта, то аукционный дом Sothbey's получит возможность расширения своих посетителей до 145-миллионной аудитории интернет -аукциона eBay, тем самым в большой мере повысив свои шансы на реализацию лотов предметов искусства.

Эксперты заявляют, что данное соглашение стало ответным ходом в долгом соперничестве аукционных домов Sothbey's и Christie's, после того, как компания Christie's вложила 50 миллионов долларов в развитие online- бизнеса.

Как стало известно 09-news.ru, в последние годы происходит бурный рост активности ценителей произведений искусства. Так, за прошлый год продажи компании Sothbey's на собственном сайте выросли на 36 процентов по сравнению с 2012 годом. Прогнозы на 2014-2015 год составляют около 25 процентов.

На сегодняшний день на бирже Nasdaq наблюдается рост котировок акций eBay на 2,3 процента, а это значит, что после успешной реализации проекта с аукционом Sothbey's акции могут вырасти ещё больше.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика