Главная Разное Пятигорск презентовали на рекламно-информационном туре

Пятигорск презентовали на рекламно-информационном туре

Автор: Autor-I

Пятигорск презентовали на рекламно-информационном туреКак можно убедиться на сайте популярного туристического агентства Сильвер Тур, сегодня большой популярностью пользуются путешествия в зарубежные страны. Однако в условиях кризиса возрос спрос и на внутренние направления, представленные, в первую очередь, курортами Ставропольского края, Краснодарского края и Крыма. И если два последних региона традиционно привлекают большое количество туристов, то курортные города Ставрополья в последнее время остаются немного в их тени. Поэтому было решено организовать красочную презентацию одного из самых крупных городов региона – Пятигорска – в конгресс-холле гостиницы «Интурист».

Как стало известно 09-news.ru, презентация производится в рамках рекламно-информационного тура под названием «Город-курорт Пятигорск – столица СКФО». Участие в нем принимают туристические операторы из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Астрахани, Краснодара, Ставрополя и Воронежа.

Как отметил во время открытия мероприятия Константин Шапран, глава Управления экономического развития городской администрации Пятигорска, главной задачей мероприятия является демонстрация обширных рекреационных и туристических возможностей Пятигорска как бальнеологического курорта.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика