Главная Разное Риелторы составили рейтинг квартир Москвы с отделкой и минимальными ценами

Риелторы составили рейтинг квартир Москвы с отделкой и минимальными ценами

Автор: Анастасия

Жилищный комплекс «Новые Ватутинки» стал заведовать рейтингом жилых комплексов Новой Москвы, где можно купить квартиры с отделкой по самым низким ценам.

Самую недорогую квартиру с чистовой отделкой площадью 37 квадратных метров можно здесь купить за 3,55 миллионов рублей. Данную информацию предоставила фирма «Метриум Групп», которая и составила этот рейтинг. В отделку, кроме всего остального, включается керамическая плитка в санузлах, ламинат на звукопоглощающей подложке на полу, электроплиты и натяжные потолки.

Второе место в рейтинге занимает предложение в ЖК «Зеленая Линия» ценой 4,9 миллиона рублей и площадью 40 квадратных метров, сообщает 09-news.ru . Квартиры в данном ЖК продаются с финишной отделкой, которая представлена в трех разных стилях (классическом, современном и японском), созданных по специальному дизайнерскому проекту.

Третье место занял комплекс «Бунинский», где квартира с отделкой и площадью в 43 квадратных метра стоит 5,37 миллионов рублей. Отделка такой квартиры состоит из бумажных обоев на стенах и флизилиновых на потолке. Санузлы здесь облицованы плиткой и оборудованы стальными ваннами.

Четвёртую позицию забрал ЖК «Переделкино Ближнее», где квартиру можно купить за 5,45 миллионов рублей. Площадь квартиры составляет 43 квадратных метра.

На пятом месте – жилищный комплекс «Первый Московский», где самая дешевая квартира с отделкой стоит 5,55 миллионов рублей. Площадь такой квартиры - 55 квадратных метров.

Генеральный директор компании «Метриум Групп» Мария Литинецкая отмечает, что свыше половины потенциальных клиентов на рынке новостроек Москвы и Московской области отдают предпочтение готовому жилью, так как такой вариант позволяет уменьшить расходы на ремонт и в короткие сроки въехать в новую квартиру.

Эксперты считают, что на сегодняшний день на первичном рынке Новой Москвы реализуется 34 программы, а общий объем предложения составляет около 7,7 тысячи квартир. Процент жилья с чистовой отделкой равна 16,5%. В течении последнего года предложения квартир с отделкой в сегменте новостроек Новой Москвы увеличились почти в 2 раза, говорят аналитики.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика