Главная Общество С 1 августа в КЧР действуют школьные базары и ярмарки выходного дня

С 1 августа в КЧР действуют школьные базары и ярмарки выходного дня

Автор: Autor-m

С 1 августа в КЧР действуют школьные базары и ярмарки выходного дня Как стало известно 09-news.ru, в преддверии начала нового учебного года, с 1 августа в Карачаево-Черкессии открылись школьные базары и ярмарки выходного дня.

Как информирует пресс-служба Главы и Правительства Карачаево-Черкесии, школьные базары и ярмарки будут функционировать в удобном для населения режиме работы, будет представлен широкий ассортимент товаров: школьно-письменные принадлежности и канцелярские товары, разные модели рюкзаков и ранцев, трикотажные и швейные изделия, в том числе различные фасоны школьной формы, обувь (нарядная и спортивная).

На торговых площадях крупных торговых центров, сетевых магазинов, на рынках будут организованы школьные базары и ярмарки, где будут представлены товары в широком ассортименте для школьников всех возрастных групп.

На школьных базарах и ярмарках будут представлены школьно-письменные принадлежности и канцелярские товары в полном ассортименте: до 140 видов тетрадей и альбомов, до 60 видов школьных дневников, до 55 видов школьных пеналов, до 60 видов ранцев, рюкзаков, портфелей разной формы и материала на выбор, множество другого вида товаров.

Школьно-письменные товары на ярмарках будут реализовывать по ценам прошлого года.

В 2013-2014 году первоклассники будут обеспечиваться учебниками бесплатно.

В настоящее время, в рамках проведения школьных базаров и ярмарок будут предоставляться скидки, сообщают в Департаменте потребительского рынка услуг и лицензирования Министерства экономического развития КЧР.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика