Спортсмены КЧР вышли в финал Чемпионата России по пляжному гандболу

Мужская команда Черкесска по пляжному гандболу "Спартак" вышла в финал Чемпионата России по пляжному гандболу, проходящему в Белгороде, сообщает 09-news.ru.
Начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике мэрии Черкесска Александр Бондаренко отметил, что команда достойно показала себя на предыдущих этапах и преодолела сильных соперников.
По итогам прошедших этапов лидирующую позицию в турнирной таблице заняла команда "Технолог-Спартак" из Белгорода с результатом 40 очков. Черкесские спортсмены пришли к финальному этапу с 36 баллами и заняли вторую строчку рейтинга.
По итогам соревнований команда КЧР все-таки уступила соперникам, заняв второе место. Победителями стали хозяева турнира - "Технолог-Спартак", которые впервые заняли первое место на Чемпионате России по пляжному гандболу.