Главная Культура В Черкесске отпраздновали день ВДВ

В Черкесске отпраздновали день ВДВ

Автор: Анна Сотникова

В Черкесске отпраздновали день ВДВВ воскресенье 2 августа в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» в Черкесске прошло празднование 85-й годовщины со дня создания воздушно-десантных войск.

Множество зрителей собралось на празднике, организованном десантниками. Как стало известно michurinsk.name, началось мероприятие с торжественной линейки, на которой ветеранам и молодым бойцам были вручены памятные медали. Продолжил празднование концерт с участием звезд эстрады и выступление десантников, которые продемонстрировали свои умения в различных боевых искусствах. Шоу было действительно зрелищным. Бойцы показали множество трюков, используемых при ведении боя в различных условиях, разнообразные приемы самообороны и продемонстрировали возможности применения в бою специальной военной техники и амуниции.

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих в парке в этот день. Каждый гость мероприятия почувствовал гордость за десантников, которые совершают ежедневный подвиг, служа в рядах воздушно-десантных войск. А для каждого бойца служба в ВДВ — это действительно большая честь.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика