Главная В мире В Краснодаре обсудили инвестиции в IT-технологии

В Краснодаре обсудили инвестиции в IT-технологии

Автор: Autor-I

В Краснодаре обсудили инвестиции в IT-технологии29-го июля текущего года в Краснодаре был проведен «Дискуссионный клуб», организатором которого выступает интернет-портал «ЮГА.ру». Беседа была посвящена инвестициям в IT-технологии, разрабатываемые специалистами Краснодарского края: программное обеспечение, концепции интернет-сайтов, разработку web интерфейсов, высокопроизводительное компьютерное оборудование и прочее.

В роли спикеров во время дискуссии выступили: Дмитрий Калаев, занимающий в Фонде развития интернет-инициатив должность директора образовательных и акселерационных программ; Михаил Лапушинский, основатель перспективных IT-проектов. Участие в мероприятии также приняли кубанские журналисты, эксперты, стартаперы, представители местных IT-компаний.

Дмитрий Калаев поговорил с собравшимися о способах работы Фонда со стартапами и отметил, что качественным проектам для выхода на более высокий уровень развития чаще всего необходимы «умные деньги» от профессиональных инвесторов.

Как стало известно 09-news.ru, Михаил Лапушинский же высказался против инвестиций в стартапы молодых IT-компаний, заявив, что индивидуальный опыт, приобретаемый молодыми бизнесменами, гораздо важнее, нежели советы от профессионалов.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика