Главная В мире В Краснодаре прошла церемония награждения заслуженных работников строительной отрасли

В Краснодаре прошла церемония награждения заслуженных работников строительной отрасли

Автор: Autor-I

В Краснодаре прошла церемония награждения заслуженных работников строительной отрасли15-го августа в Краснодаре провели торжественную церемонию чествования лучших строителей Краснодарского края. Четырнадцать заслуженных работников строительной отрасли получили почетные награды из рук Александра Ткачева, губернатора региона. Во время церемонии не забыли отметить и ветеранов строительства, а также победителей конкурса профессионального мастерства.

Когда человек планирует www.vzt.ru, он не задумывается, сколько специализированных работников трудится над тем, чтобы создать качественное жилое помещение. Инженеры и проектировщики, каменщики и слесари, маляры и штукатурщики используют все свое мастерство для обеспечения соотечественников многоквартирными домами, зданиями учреждений образования, медицины, различных организаций и ведомств. Представители всех этих разноплановых профессий в день церемонии сменили грубую рабочую одежду на элегантные вечерние наряды и с достоинством приняли оказываемые им почести.

Так, например, среди приглашенных на мероприятие был академик Владимир Андрейчев, карьера которого началась именно на стройке. Он участвовал в реализации множества международных проектов, в том числе, проекта «Сахалин-2». Будучи ветераном строительной отрасли, наибольшей своей гордостью Андрейчев считает политехнический институт, а также городские общежития и кирпичный завод, располагавшийся на Старокубанской улице. Как удалось выяснить 09-news.ru, заслуженный строитель является обладателем такой почетной награды, как английский орден королевы Виктории. Орден он получил за возведение газопровода под названием «Голубой поток».

Присутствовали на церемонии и другие уважаемые гости, в том числе, строители, которые помогали поднимать из руин затопленный Крымск.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика