Главная В мире В Сочи откроется свое представительство «Burevestnik Group»

В Сочи откроется свое представительство «Burevestnik Group»

Автор: Autor-I

В Сочи откроется свое представительство «Burevestnik Group»Сегодня, первого августа, в Сочи будет проведена официальная церемония открытия «Burevestnik ЮГ» - представительства фирмы «Burevestnik Group» в южной столице России.

Напомним, что к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014-го года в Сочи было открыто множество новых дилерских центров всемирно известных автомобильных брендов, которые пользуются большой популярностью местных жителей по причине широкого ассортимента и качественного обслуживания. Кроме того, кубанцы активно приобретают «железных коней» с помощью интернет-порталов вроде Ауто Риа и других. Другими словами, этот сегмент рынка в Сочи и Краснодарском крае представлен вполне достойно.

А вот выбор яхт, круизеров, спортивных буксировщиков, скоростных катеров и боурайдеров в Краснодарском крае до недавних пор был гораздо более скуден. Однако появление официального представительства «Burevestnik Group» должно существенно улучшить ситуацию.

Согласно информации, поступившей к 09-news.ru, торжественная церемония открытия заведения будет организована в гостиничном комплексе под названием «Swissotel Sochi Kamelia». Поддержку проведению открытия окажет бренд «Audi», который намерен представить посетителям свои последние новинки. А «Burevestnik Group» продемонстрирует гостям и жителям города элегантный катер «Chris-Craft Corsair 28», передающий классическую энергетику американской верфи. Этот девятиметровый катер предназначен для прогулок и относится к представительскому классу. Также гостей ожидает вечерний коктейль и приятная музыка в исполнении саксофона и гитары.

Вам может понравиться

Яндекс.Метрика